Путешествие к центру Земли
Путешествие к центру Земли
Производитель: | Zvezda |
Будет начислено баллов: | 35 |
Наличие: | Нет в наличии |
Продолжительность, мин. | 60+ |
Возрастные ограничения | 10+ |
Количество игроков | 2-4 |
Язык | Русский |
-
1790р.
Игра создана по мотивам знаменитого романа Жюля Верна «Путешествие к центру Земли». Игрокам предстоит выступить в роли трех отважных исследователей: профессора минералогии Отто Лиденброка, его племянника Акселя и проводника в горах Ганса.
Путешествие начнется в кратере исландского вулкана Снаффельсёкуль – героям предстоит долгий и трудный спуск к самому центру Земли, где их ждут самые невероятные открытия: они попадут в лес из гигантских грибов и найдут огромный подземный океан, в котором до сих пор обитают древние ящеры.
А завершится путешествие подъемом на поверхность на потоке лавы вулкана, за тысячи километров от Исландии – на итальянском острове Стромболи. Героям предстоит сделать много необычных и очень важных для науки открытий, которые принесут им заслуженное признание среди коллег-ученых.
Тот, кто сможет во время путешествия набрать больше всех очков славы, и станет победителем.
Скорее в путь – самое увлекательное и необычное путешествие ждет своих героев!
Комплектация:
Игровое поле;
Пластиковые фигурки героев - 3 шт.;
Пластиковый плот;
Маленькие игровые карточки - 100 шт.;
Большие игровые карточки - 120 шт.;
Правила игры.
Основные | |
Вес, г. | 800 |
Габариты, мм | 300x300x60 |
Продолжительность, мин. | 60+ |
Аудитория | |
Возрастные ограничения | 10+ |
Количество игроков | 2-4 |
Язык | Русский |